Фреза кромочная калевочная Pobedit D52.7 d12 h25 R20
- Готово к отправке
- Код: 1017-d12-R20-P
988 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная калевочная Pobedit D52.7 d12 h25 R20 оснащена двумя режущими кромками с твердосплавной напайкой и нижним подшипником. Фреза используется для обработки прямо и криволинейных заготовок из древесины мягких и твердых пород. Фреза устанавливается на ручные фрезерные машины с соответствующими зажимными патронами иадаптерами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр рабочий | 52.7 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, Дерево, ДСП |
| Радиус | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴



