Фреза на станок пазовая по дереву 160х32х35 (ВК)
- В наличии
- Код: fpp-160x32x35
3 336 ₴
3 002,40 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза предназначена для обработки пазов при фрезеровании поперек волокон в деталях из древесины твердых и мягких пород на универсальных фрезерных и четырехсторонних станках. Корпус с напаянными пластинами твердого сплава ВК8.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 160 мм |
| Диаметр хвостовика | 32 мм |
| Длина общая | 160 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Количество режущих граней | 6 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 3 002,40 ₴



