
Фреза пазовая галтельная POBEDIT 1005 D8 d8 L45 h6.5
- Готово к отправке
- Код: 1005-D8P
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза галельная пазовая POBEDIT 1005 D8 d8 h6.5 используется при производстве мебели для создания декоративных пазов, реже для технологических пазов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 6.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴



