Фреза POBEDIT пазовая галтельная 1010 D16 d8 L50 h15 R8
- Готово к отправке
- Код: 1010-R8-P
476 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза POBEDIT пазовая галтельная 1010 D16 d8 L50 h15 R8 оснащена двумя режущими гранями и подходит для фрезерования мягкой и твердой древесине на ручных фрезерных станках и станках ЧПУ. Фреза оборудована двумя твердосплавными напайками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴



