
Фреза пазовая галтельная POBEDIT 1012 D6 d8 L60 h20 z2
- Готово к отправке
- Код: 1012-D6x20-P
368 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза пазовая галтельная POBEDIT 1012 D6 d8 L60 h20 z2 предназначена для фрезерования глубоких пазов в мягкой и твердой древесине. фреза изготовлена из высококачественного твердого сплава, что обеспечивает надежность и длительный срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴



