
Фреза кромочная галтельная POBEDIT 1015 D24 d8 L50 h10 R5
- Готово к отправке
- Код: 1015-R5-P
784 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная галтельная POBEDIT 1015 D24 d8 L50 h10 R5 применяется для профилированиz прямо и криволинейных заготовок. Подходит для ручных фрезерных машин, кромочных фрезерных машин и станков с ЧПУ. Материал для обработки: мягкая и твердая древесина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 24 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴



