


Фреза алмазная Ita tool D16 d16 L95 h36 (DTA.16.036.16.0SR)
- В наличии
- Код: DTA16036160SR
3 549 ₴
Фреза алмазная Ita tool D16 d16 L95 h36 (DTA.16.036.16.0SR)
- один зуб размещений на двух или трех спиралях
- толщина алмазной плитки 2,5мм
- возможность обострения 2-3 раза
- скорость подачи материала 3-6м/мин
- зуб HМ на торце обеспечить возможность засверления в материал.
Характеристики:
Диаметр (D [mm]): 16,000
Высота рабочей части (I [mm]): 36,000
Длина (L [mm]): 95,00
Диаметр хвостовика (S [mm]): 16,000
Количество зубьев (Z): 1+1
Высота (H [mm]): 2,5
Обороты (OBROTY): RH
Корпус (KORPUS): STAINLESS STEEL
System miar (unit): metryczny
Liczba płytek (TIPS): 4PCD+1HM
Ilość spiral (Helix): 3
ПРИМЕНЕНИЕ: Для сверления, раскроя и форматирования материалов: ДСП, одно- или двустороннего ламинированного или покрытого меламином, МДФ.
ПРЕИМУЩЕСТВА / ОСОБЕННОСТИ
Доступная цена и длительный срок использования инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Itatools |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Длина общая | 95 мм |
| Длина рабочей части | 36 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Алмаз, Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | ДСП, Дерево, МДФ, Фанера, ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 3 549 ₴



