

Фреза алмазная Ita tool D8 d8 L80 h27 (DTA.08.027.08.0MR)
- В наличии
- Код: DTA08027080MR
4 969 ₴
Фреза алмазная Ita tool D8 d8 L80 h27 (DTA.08.027.08.0MR)
- один зуб размещений на двух или трех спиралях
- толщина алмазной плитки 2,5мм
- возможность обострения 2-3 раза
- скорость подачи материала 3-6м/мин
- зуб HМ на торце обеспечить возможность засверления в материал.
ПРИМЕНЕНИЕ: Для сверления, раскроя и форматирования материалов: ДСП, одно- или двустороннего ламинированного или покрытого меламином, МДФ.
Характеристики:
Диаметр (D [mm]): 8,000
Высота рабочей части (I [mm]): 27,000
Длина (L [mm]): 80,00
Диаметр хвостовика (S [mm]): 8,000
Количество зубьев (Z): 1+1
Высота (H [mm]): 2,5
Обороты (OBROTY): RH
Корпус (KORPUS): HM
System miar (unit): metryczny
Liczba płytek (TIPS): 3PCD+1HM
Ilość spiral (Helix): 3
ПРЕИМУЩЕСТВА / ОСОБЕННОСТИ
Доступная цена и длительный срок использования инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Itatools |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 27 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Алмаз, Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | ДСП, Дерево, МДФ, Фанера, ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 4 969 ₴



