


Фреза алмазная Ita tool D12 d12 L87 h35 (DTB.12.035.12.SSR)
- В наличии
- Код: DTB1203512SSR
3 779 ₴
Технические данные:
Два алмазных лезвия
Корпус из твердого сплава твердостью 93,8 HRA или стали.
Возможность заточки:
Высота алмазной пластины H2 - (макс. 2 раза),
Высота алмазной пластины H3 - (макс. 3-4 раза)
Приложение:
Для использования на всех фрезерных станках с ЧПУ – для фрезерования и обработки канавок. древесина, древесные материалы и композитные материалы в том числе ХПЛ, МДФ.
Преимущества:
Отличная обработка обработанной кромки, тихая работа, хороший выброс стружки.
Характеристики
Диаметр (D [mm]): 12,00
Высота рабочей части (I [mm]): 35,00
Длина (L [mm]): 87,00
Диаметр хвостовика (S [mm]): 12,00
Количество зубьев (Z): Z1+1
Высота (H [mm]): 2,5
Обороты (OBROTY): RH
Корпус (KORPUS): STAINLESS STEEL
System miar (unit): metryczny
Liczba płytek (TIPS): 5PCD+1HM
Ilość spiral (Helix): 3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Itatools |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 87 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Алмаз, Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | ДСП, Дерево, МДФ, Фанера, ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 3 779 ₴



