



Фреза алмазная Ita tool D20 d20 L100 h35 (DTC.20.035.20.1SR)
- В наличии
- Код: DTC20035201SR
14 534 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические данные:
Z2+2 - 2 полных лезвия, распределенных по четырем спиралам
Z3+3 - 3 полных лезвия, распределенных на шесть спиралей
Корпус из прочной стали
Способность к заточке: высота алмазной пластины H4,5 (макс. 5-6 раз)
Высокая подача, тихая работа
Осевой угол 35°
Применение:
Высокопроизводительные алмазные фрезы для резки и форматирования материалов, например, ДСП, ламинированная или необработанная плита, OSB, MDF, твердая дерево, фанера. Прекрасная отделка, особенно материалов покрытые тонким ламинатом, при работе на высоких подачах.
Характеристики
Диаметр (D [mm]): 20,000
Высота рабочей части (I [mm]): 35,000
Длина (L [mm]): 100,00
Диаметр хвостовика (S [mm]): 20,000
Количество зубьев (Z): 2+2
Высота (H [mm]): 0
Обороты (OBROTY): RH
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Itatools |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Алмаз, Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | ДСП, Дерево, МДФ, Фанера, ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 14 534 ₴



