



Фреза алмазная Ita tool D16 d16 L94 h35 (DTN.16.035.16.0SR)
- В наличии
- Код: DTN16035160SR
6 988 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические данные:
• Две полные лопасти, расположенные на четырех спиралях
• Корпус изготовлен из стали > 28 HRC
• Штифт изготовлен в классе точности Н6
• Шероховатость поверхности шпильки Ra ≤0,3 мкм
• Способность к заточке:
Высота алмазной пластины H2,5 - (макс. 2-3 раза)
• Сверлильный диск HM
применение:
Для резки и форматирования материалов, таких как ДСП одно- и двусторонние ламинированные или покрытые меламиновой пленкой, МДФ
Характеристики
Диаметр (D [mm]): 16,00
Высота рабочей части (I [mm]): 35,00
Длина (L [mm]): 94,00
Диаметр хвостовика (S [mm]): 16,00
Количество зубьев (Z): 2+2
Высота (H [mm]): 2,5
Обороты (OBROTY): RH
Корпус (KORPUS): STAINLESS STEEL
System miar (unit): metryczny
Liczba płytek (TIPS): 8PCD+1HM
Ilość spiral (Helix): 4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Itatools |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Длина общая | 94 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Алмаз, Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | ДСП, Дерево, МДФ, Фанера, ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 6 988 ₴



