


Фреза алмазная однозубая Ita tool D4 d6 L70 h10 (DT1.04.010.06.0MR)
- В наличии
- Код: DT104010060MR
3 634 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Один алмазный зуб
Корпус изготовлен из спеченного твердого сплава твердостью 93,8 HRA.
Возможна заточка
Высота алмазной пластины Н2,5 - (макс. 2-3 раза)
Высота алмазной пластины Н3,5 - (макс. 3-4 раза)
Приложение:
Для использования на всех фрезерных станках с ЧПУ – для фрезерования и обработки канавок в древесине, древесных материалах и композитных материалах.
Преимущества:
Отличная обработка обработанной кромки, тихая работа, хороший выброс стружки.
Характеристики
Диаметр (D [mm]): 4,00
Высота рабочей части (I [mm]): 10,00
Длина (L [mm]): 70,00
Диаметр хвостовика (S [mm]): 6,00
Количество зубьев (Z): 1
Высота (H [mm]): 2,5
Обороты (OBROTY): RH
Корпус (KORPUS): HM
System miar (unit): metryczny
Liczba płytek (TIPS): 1
Угол наклона (α [°]): Negative
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Itatools |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Алмаз, Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | ДСП, Дерево, МДФ, Фанера, ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 3 634 ₴



