


Фреза под скрытую мебельную ручку Sekira D23.6 H18 h14.5 d8 (08-130-236)
- Готово к отправке
- Код: 08-130-236
932 ₴
792 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза под скрытую мебельную ручку Sekira D23.6 H18 h14.5 d8 (08-130-236) предназначена для формовки скрытой или видимой ручки на мебельных фасадах разной толщины. Данные фрезы незаменимы, когда нужно сделать скрытые, гармонирующие с фасадом изделия захваты для пальцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 23.6 мм |
| Длина рабочей части | 14.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴



