
Фреза спиральная однозубая Ita Tools D3 d6 L60 h6 z1 негатив для акрила и оргстекла (ST51.03.006.060.06RE)
- В наличии
- Код: ST510300606006RE
1 499 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза спиральная однозубая Ita Tools D3 d6 L60 h6 z1 негатив для акрила и оргстекла (ST51.03.006.060.06RE) предназначена для раскроя и пазирования деталей из оргстекла и акрила. Полированная спираль фрезы предотвращает налипание материала. Выброс стружки вниз. Фреза обеспечивает чистовую обработку нижнего края. Инструмент широко используется в рекламной, машиностроительной, аэрокосмической, железнодорожной, судостроительной и сантехнической промышленности, а также в производстве окон и спортивного оборудования. Угол спирали составляет 25°. Рекомендуется использовать фрезу для обработки тонких деталей при оборотах 18000–24000 об/мин, подача 2–6 м/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Itatools |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 6 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



