Фреза для изгиба композитной плиты Ita Tool D16 d12 L60 h15 Z2 F3 (FVH.16.015.060.12RaE)
- В наличии
- Код: FVH1601506012RaE
4 593 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для гибки композитной плиты Ita Tool D16 d12 L60 h15 Z2 F3 (FVH.16.015.060.12RaE) предназначена для гибки композитной плиты под углом 90°. Инструмент широко используется в рекламной и строительной промышленности. Рекомендуется использовать фрезу при оборотах 20000-22000 об/мин, подача 4-8 м/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Itatools |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 4 593 ₴








