

Фреза спиральная однозубая Ita Tools D6 d6 L60 h12 по алюминию (SP01.06.012.060.06HE)
- В наличии
- Код: SP010601206006HE
2 053 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза спиральная однозубая Ita Tools D6 d6 L60 h12 по алюминию (SP01.06.012.060.06HE) предназначена для раскроя и пазирования деталей из алюминия и пластика. Полированная спираль фрезы предотвращает налипание материала. Выброс стружки вверх. Фреза обеспечивает чистовую обработку нижнего края. Инструмент широко используется в рекламной, машиностроительной, аэрокосмической, железнодорожной, судостроительной и сантехнической промышленности, а также в производстве окон и спортивного оборудования. Угол спирали составляет 30°. Рекомендуется использовать фрезу при оборотах 16000–24000 об/мин, подача 0.8–2 м/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Itatools |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 2 053 ₴



