Быстрее не бывает Сверление отверстий в бетонных стенах под кондиционирование, вентиляцию и другие коммуникации без применения охлаждения это крайне трудоемкий и длительный процесс. Производители и мастера постоянно работают и ищут способы ускорения этой операции. Сверло RS-TX, разработанное для дрелей алмазного сверления с микроударом – это на сегодня самый скоростной инструмент для сверления в сухом режиме. Винтовой корпус сверла эффективно выводит шлам из зоны сверления. Алмазные сегменты, наваренные на корпус лазером, имеют турбированную форму с высокопрочным, упорядоченно уложенным алмазом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 202 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Железобетон, Бетон, Кирпич, Высоко армированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 7 864 ₴








