Коронка алмазная по железобетону Distar 132x450-10 1 1/4 UNC RS-TX
- В наличии
- Код: 10170085501
6 130 ₴
Быстрее не бывает Сверление отверстий в бетонных стенах под кондиционирование, вентиляцию и другие коммуникации без применения охлаждения это крайне трудоемкий и длительный процесс. Производители и мастера постоянно работают и ищут способы ускорения этой операции. Сверло RS-TX, разработанное для дрелей алмазного сверления с микроударом – это на сегодня самый скоростной инструмент для сверления в сухом режиме. Алмазные сегменты, наваренные на корпус лазером, имеют турбированную форму с высокопрочным, упорядоченно уложенным алмазом. Скорость сверления отверстия 82 мм в бетоне М300 толщиной 20 см достигает 2,5 минуты без применения охлаждения. Сверло устанавливается на сверлильные машины с микроударом. Благодаря длине 450 мм, в большинстве случаев можно обойтись без удлинителей. Хвостовик 1 1/4 UNC. Изготавливается диаметром 42 - 300 мм Параметры сверлильной машины: Частота вращения: 1 400-3 000 об/мин. Количество ударов: 24 000-50 000 уд/мин Мощность 1,8 – 3,0 кВт. Со сверлом используется коллектор отбора пыли 19568442025 MECHANIC DrillSTREAM 1 1/4 UNC x М18 и Переходник 01419031021 1 1/4UNC(in)xM18(out) Для помещений с ремонтом, где нельзя использовать воду, сверло RS-TX это отличное решение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 132 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Железобетон, Бетон, Кирпич, Высоко армированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
- Цена: 6 130 ₴








