

Коронка алмазная по железобетону Distar 142x450-10x1 1/4 RM-TX
- В наличии
- Код: 10170429037
6 748 ₴
RM-TX Быстрее не бывает Скорость создания отверстий в стенах для прокладки коммуникаций – это главная характеристика алмазных сверл. Особенно это актуально при сверлении стен из высоко армированного прочного бетона в сухом режиме, когда использование охлаждения водой невозможно или не желательно. Сверло RM-TX это продукт для высокоскоростного сверления сложных материалов в сухом режиме. В сверлах используются алмазные сегменты с ориентированным алмазом. Турбированная форма сегмента и производительная связка обеспечивают эффективное скоростное сверление. Прочувствуйте непревзойденную скорость бурения! Сверла RM-TX выпускаются наружными диаметрами 42-152 мм длиной 300 мм и 450 мм с хвостовиком 1 ? UNC. Сверла применяются на ручных сверлильных машинах с микроударом без применения охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 142 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Железобетон, Бетон, Кирпич, Высоко армированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
- Цена: 6 748 ₴



