
Фреза пазовая галтельная POBEDIT 1005 D6 d8 L42 h6.5
- Готово к отправке
- Код: 1005-D6-P
291 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза пазовая галтельная POBEDIT 1005 D6 d8 L42 h6.5 используется при производстве мебели для создания декоративных пазов, реже для технологических пазов (например под провода).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 42 мм |
| Длина рабочей части | 6.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴



