Нож фуговальный Globus профессиональные ножи тайваньского производства для обработки дерева Материал: DS – 1.2067 – TOOL STEEL
Обработка деревянных досок и брусков.
Станок: фрезерный станок и рейсмусовый станок.
Ножи материал: 1.2379 для мягкой древесины, жесткость строгальных ножей от 50 до 55 HRC, термическая обработка производится в специальной печи, управляемой компьютером
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 500 |
| Заточка ножа | Односторонняя |
| Робоча довжина (h) | 40 |
| Сталь | DS |
| Товщина (К) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴





