
Фреза кромочная калевочная POBEDIT 1017 D14.7 d8 L50 h5 R1
- Готово к отправке
- Код: 1017-R1-P
398 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная калевочная POBEDIT 1017 D14.7 d8 L50 h5 R1 оснащена двумя режущими кромками с твердосплавной напайкой и нижним подшипником. Фреза используется для обработки прямо и криволинейных заготовок из древесины мягких и твердых пород. Фреза устанавливается на ручные фрезерные машины с соответствующими зажимными патронами иадаптерами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 14.7 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴



