
Фреза пазовая V-образная POBEDIT 1004 D13 d8 h11 O60
- Готово к отправке
- Код: 1004 D13x60-P
379 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза пазовая V-образная POBEDIT 1004 D13 d8 h11 O60 имеет коническую форму и две режущие грани. Подходит для фрезерования пазов, декорирования, снятия фаски и гравировки. Данной моделью фрезы обрабатывают мягкую и твердую древесину, иногда МДФ, на ручных фрезерных станках и станках ЧПУ. Имеют две твердосплавные напайки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Гипсокартон, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 13 мм |
| Длина общая | 46 мм |
| Длина рабочей части | 11 мм |
| Угол заточки | 60 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴



