Фреза алмазная по бетону Distar Bestseller Expert 100x22.23x7 (11115546011)
- В наличии
- Код: 11115546011
1 270 ₴
Distar Bestseller Expert – алмазная торцевая фреза (шлифовальная чашка) для высокопроизводительного грубого обдирки бетона, выравнивания бетонных поверхностей, удаления следов опалубочных швов и т.д.
Алмазоносный слой увеличен на 30%, что обеспечивает стабильно-высокий ресурс при обработке всех видов бетона.
Модернизированная форма Z-образных алмазных сегментов позволяет шлифовать удобно и продуктивно. Это обеспечивается оптимизированной эргономикой рабочей поверхности фрезы и, как следствие, улучшенным уносом шлама из зоны шлифования.
Еще одним неоспоримым преимуществом фрезы Distar ФАТ-С Bestseller Expert является ее привлекательная цена, являющаяся выгодным отличием всех алмазных инструментов Distar серии Bestseller.
Алмазная фреза Distar DGS-W Bestseller Expert создана специально для проведения сухой шлифовки бетонных поверхностей с помощью углошлифовальных машин (болгарок). По классической оценке инструмента можно отметить неплохую среднюю скорость работы,
Наиболее оптимальна скорость работы фрезы 4,5 квадратных метров в час при частоте вращения КШМ до 11 тысяч оборотов. При этом ресурс фрезы Bestseller Expert составляет 450 квадратных метров.
На рынке позиционируется как один из лучших для шлифования бетонных полов, так как фреза имеет большую плоскость шлифования.
Представлена фреза диаметром 100 мм и 125 мм, для использования в комбинации с болгарками со стандартным посадочным отверстием 22,23 миллиметра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Бетон |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь, Алмаз |
| Диаметр хвостовика | 22.2 мм |
| Диаметр рабочий | 100 мм |
| Длина рабочей части | 7 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
- Цена: 1 270 ₴








