


Фреза шейперная кукуруза CMT D62 d30 h80 z12 (694.019.30)
- В наличии
- Код: 69401930
13 909 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза предназначена для строгания и форматирования мягкой и жесткой древесины на фрезерных станках.
Идеальны для фрезерования скругленных краев, используются с подшипником и шаблоном (подшипник продается отдельно).
- корпус из прочного и устойчивого к нагрузкам сплава алюминия;
- 12 ножей VHM 14x14x2мм(Z2) с 4 спиралями;
- ручная подача MAN.
ВНИМАНИЕ: С помощью подшипника фрезерная головка может использоваться для работы с криволинейными элементами. Для достижения наилучшего результата фрезерования следует использовать ножи 14х14х2 с закругленными краями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фрезерная головка |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 30 мм |
| Диаметр рабочий | 62 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 13 909 ₴



