

Фреза для выравнивания поверхности CMT D50.8 d12 L63.5 h12.7 z4 (178.703.11)
- В наличии
- Код: 17870311
4 214 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая фреза CMT для ЧПУ идеально подходит для быстрого выравнивания заготовочной поверхности большой площади, оставляя улучшенную обработку в нижней части реза. Используется для мягкой и жесткой древесины, ДСП и МДФ.
* фреза на складе в небольшом количестве, уточняйте (можем доставлять в срок 7-10 дней рабочих)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 50.8 мм |
| Длина общая | 63.5 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 214 ₴



