Шейпер (шарошка) Глобус предназначена для черновой обработки криволинейный и прямолинейных поверхностей изделий из древесины. Ещё одним плюсом данной модели являться это сменные ножи для обработки с большим припуском. Корпус инструмента изготовлен из алюминия, ножи твердый сплав что гарантирует долгосрочную роботу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фрезерная головка |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 32 мм |
| Диаметр рабочий | 80 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Робоча довжина (h) | 100 |
| Загальна довжина (L) | 100 |
| Зовнішній діаметр (D) | 80 |
| Внутрішній діаметр (d) | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 12 726 ₴






