Нож твердосплавный TIGRA 14x14x2 R150
- В наличии
- Код: tg14x14x2
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож твердосплавный TIGRA 14x14x2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сменная пластина |
| Обработка материала | Дерево, Пластик, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Длина общая | 14 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Радиус | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



