Нож твердосплавный Leitz 15x15x2.5 R50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Leitz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сменная пластина |
| Обработка материала | Пластик, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Длина общая | 15 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Радиус | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴



