


Коронка на УШМ по керамограниту (граниту) Distar 45x45-5xM14 Rocket
- В наличии
- Код: 11120049021
2 656 ₴
300+ отверстий в керамограните на КШМ
Если вы поклонник сухого сверления керамогранита, то вы знаете что средний ресурс сверл около 50 отверстий. Также далеко не все коронки могут справляться с толстым керамогранитом 20 мм.
Сегментное сверло Rocket – мощный инструмент для самых сложных задач. Сверло имеет спеченные алмазные сегменты, которые надежно закреплены на корпусе лазерной сваркой.
Сверло Rocket быстро выполняет отверстия даже в керамограните 20 мм, граните толщиной до 50 мм. Это долговечное сверло, которого хватит более чем на 300 отверстий в керамограните 10 мм.
Сверло Rocket надолго решит большинство ваших задач.
Сверла выпускаются наружными диаметрами 20. 35, 45, 50, 55, 65, 68 мм. Имеют длину 45 мм, используются на КШМ без охлаждения с максимальными оборотами 3000 об/мин. Для оптимального удаления пыли используйте DrillDuster 82 от Mechanic.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | DISTAR |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Мрамор, Керамогранит, Гранит |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 656 ₴



