Фреза для выравнивания плоскости VATZO 1008 D50 d12 L80 h10 z6
- Готово к отправке
- Код: 1008SLABd12z6D50x10PROV
1 361 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для выравнивания плоскости VATZO 1008 предназначена для обработки различных пород древесины. Посредством фрезы мастер может не только качественно выравнивать поверхность заготовки, но и выбирать пазы. Ножи оснастки скошены, что существенно снижает вероятность повреждения заготовки и увеличивает рабочий ресурс фрезы. Модель используется на ручных фрезерных машинах и станках с ЧПУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Количество режущих граней | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Робоча довжина (h) | 10 |
| Загальна довжина (L) | 80 |
| Кількість зубів (z) | 6 |
| Зовнішній діаметр (D) | 50 |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴








