
Фреза для изготовления вагонки Pobedit 3551set D50 d12 L56 h21
- Готово к отправке
- Код: 3551-set-d12-P
6 408 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для изготовления вагонки Глобус 3551set D50 d12 L56 h21 применяется для фрезерования профиля для сращивания заготовок. Фреза оснащена твердосплавными режущими кромками, благодаря чему способна обрабатывать любые породы древесины. Работать фрезой Глобус рекомендуется в несколько подходов для улучшения качества обработки. Фреза используется на ручных и стационарных фрезерах с функцией плавного пуска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 21 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Робоча довжина (h) | 21 |
| Загальна довжина (L) | 56 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
| Зовнішній діаметр (D) | 50 |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 6 408 ₴



