

Фреза пазовая прямая POBEDIT 1003 D20 d12 h40 z2
- Готово к отправке
- Код: 1003-d12-D20x40-P
372 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза пазовая прямая POBEDIT 1003 D20 d12 h40 z2 оснащена двумя режущими гранями и подходит для фрезерования вертикальных пазов в мягкой и твердой древесине на ручных фрезерных станках и станках ЧПУ. Фреза оборудована двумя твердосплавными напайками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Робоча довжина (h) | 40 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
| Зовнішній діаметр (D) | 20 |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴



