Диск подрезной Bosch 80x20x10+10z K2.8/3.6 Best for Laminate идеален для резки одно- или двусторонних ламинированных панелей. Оснащен высокоэффективным лезвием с уникальными сверхпрочными зубцами Microteq из выносливой карбидной крошки. Покрытие Cleanteq уменьшает налипание и повышает чистоту реза, а также предотвращает коррозию и охлаждает лезвие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 20 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 860 ₴




