Пильный диск по алюминию Bosch 184x16x48z K2.6/1.6 Expert for Aluminium
- В наличии
- Код: 2608644098
4 157 ₴
3 741 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по алюминию Bosch 184x16x48z K2.6/1.6 Expert for Aluminium идеальный пропил в алюминии, цветных металлах, пластике, эпоксидной смоле и дереве. Оснащен твердосплавными зубьями Microteq, обеспечивающими длительный срок эксплуатации. Специальное покрытие Proteqtion значительно снижает трение и предотвращает коррозию. Диск имеет минимальный уровень вибрации, достигаемый благодаря использованию антивибрационных проемов. Специальная форма зуба HLTCG обеспечивает максимальную эффективность реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 184 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 48 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 741 ₴



