
Пильный диск по строительной древесине Bosch 190x30x24z K2/1.3 Expert for Construct Wood
- В наличии
- Код: 2608644139
2 868 ₴
2 582 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по строительной древесине Bosch 190x30x24z K2/1.3 Expert for Construct Wood предназначен для резки строительной древесины, которая может содержать остатки бетона, гвоздей и т.д. Диск обладает высокими износостойкими свойствами. Зубы Microteq, выполненные из твердого сплава, обеспечивают длительный срок службы. Специальное покрытие Proteqtion предотвращает коррозию за уменьшающее трение. Диск имеет минимальный уровень вибрации, достигаемый благодаря использованию антивибрационных проемов. Специальная форма зуба ATB обеспечивает максимальную эффективность реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 24 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, Твердая древесина, Мягкая древесина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 582 ₴



