
Пильный диск по дереву Bosch 300x30x96z K3.2/2.2 Expert for Wood (2608642511)
- В наличии
- Код: 2608642511
5 575 ₴
5 018 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 300x30x96z K3.2/2.2 Expert for Wood (2608642511) оснащен твердосплавными зубьями Dura Technology, обеспечивающими высокую выносливость. Защитное покрытие ProteQtion предотвращает коррозию и значительно уменьшает трение. Специальные антивибрационные прорези уменьшают уровень шума и вибрации и обеспечивают особенно плавный рез.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 96 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, Твердая древесина, Мягкая древесина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 018 ₴



