
Пильный диск для ламината Bosch 140x20x42z K1.8/1.3 Expert for Laminated Panel
- В наличии
- Код: 2608644126
3 039 ₴
2 735 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск для ламината Bosch 140x20x42z K1.8/1.3 Expert for Laminated Panel предназначен для выполнения ровных и точных пропилов в ламинированных панелях, ДСП, сэндвич-панелях и шпонированном ламинате. Высококачественные зубы формы ATB, выполненные из карбида, гарантируют длительный срок службы. Специальное покрытие полотна ProteQtion надежно защищает от коррозии и значительно снижает трение во время реза. Антивибрационные прорези обеспечивают высокоточную резку и снижают уровень вибрации и шума.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 140 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 42 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | ЛДСП, Ламинат, МДФ, Твердая древесина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 735 ₴



