
Пильный диск по ламинату Bosch 250x30x80z K3.2/2.2 Best for Laminated Panel Abrasive
- В наличии
- Код: 2608642109
5 560 ₴
5 004 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по ламинату Bosch 250x30x80z K3.2/2.2 Best for Laminated Panel Abrasive предназначен для резки абразивных ламинированных панелей в тяжелых условиях. Диск оснащен антивибрационными прорезями, заполненными полиуретановым материалом Stabilteq, которые значительно снижают вибрацию и шум, обеспечивая высокую точность реза. Покрытие Cleanteq уменьшает налипание опилок, что повышает чистоту реза и охлаждает лезвие. Пильный диск оснащен твердосплавными зубцами специальной формы DH, что позволяет выполнять работу без использования подрезного диска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 80 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | ЛДСП, Ламинат, МДФ, Твердая древесина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 004 ₴



