
Пильный диск по ламинату Bosch 350x30x108z K3.5/2.5 Expert for Laminated Panel (2608642518)
- В наличии
- Код: 2608642518
7 406 ₴
6 665 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по ламинату Bosch 350x30x108z K3.5/2.5 Expert for Laminated Panel (2608642518) предназначен для выполнения ровных и точных пропилов в ламинированных панелях, ДСП, сэндвич-панелях и шпонированном ламинате. Высококачественные зубы формы HLTCG, выполненные из карбида, гарантируют длительный срок службы. Специальное покрытие полотна ProteQtion надежно защищает от коррозии и значительно снижает трение во время реза. Антивибрационные прорези обеспечивают высокоточную резку и снижают уровень вибрации и шума.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 108 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | ЛДСП, Ламинат, МДФ, Твердая древесина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 665 ₴



