
Пильный диск по нержавеющей стали Bosch 355x25.4x70z K2.5/2.2 Expert for Stainless Steel
- В наличии
- Код: 2608644283
10 783 ₴
9 705 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по нержавеющей стали Bosch 355x25.4x70z K2.5/2.2 Expert for Stainless Steel обеспечивает высокую точность резки нержавеющей стали. Диск изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает высокую износостойкость и увеличивает срок службы. Особая геометрия зубов обеспечивает быстрый, чистый и точный рез.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 70 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 705 ₴



