
Пильный диск по сэндвич-панелям Bosch 210x30x36z K2.4/2 Expert for Sandwich Panel
- В наличии
- Код: 2608644142
3 886 ₴
3 498 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по сэндвич-панелям Bosch 210x30x36z K2.4/2 Expert for Sandwich Panel предназначен для резки металлических сэндвич-панелей. Зубы Microteq, выполненные из твердого сплава, обеспечивают длительный срок службы. Специальное покрытие Proteqtion предотвращает коррозию за уменьшающее трение. Диск имеет минимальный уровень вибрации, достигаемый благодаря использованию антивибрационных проемов. Специальная форма зуба MTCG обеспечивает максимальную эффективность реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 36 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл, Алюминий, Сталь, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 498 ₴



