
Пильный диск по стали Bosch 190x20x40z K2/1.6 Expert for Steel
- В наличии
- Код: 2608643056
3 950 ₴
3 555 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по стали Bosch 190x20x40z K2/1.6 Expert for Steel предназначен для резки стали. Диск оснащен универсальными трапециевидными плоскими зубцами HLTCG, гарантирующими высокую долговечность. Повышенная эффективность обеспечивается защитным покрытием ProteQtion, что предотвращает коррозию и уменьшает трение. Антивибрационные прорези обеспечивают особенно план резки и значительно снижают уровень шума и вибрации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 40 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 555 ₴



