
Пильный диск по стали Bosch 254x25.4x60z K2.6/2.2 Expert for Steel
- В наличии
- Код: 2608643059
7 320 ₴
6 588 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по стали Bosch 254x25.4x60z K2.6/2.2 Expert for Steel предназначен для резки стали. Диск оснащен универсальными трапециевидными плоскими зубцами HLTCG, гарантирующими высокую долговечность. Повышенная эффективность обеспечивается защитным покрытием ProteQtion, что предотвращает коррозию и уменьшает трение. Антивибрационные прорези обеспечивают особенно план резки и значительно снижают уровень шума и вибрации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 60 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 588 ₴



