Пильный диск по фиброцементу Bosch 254x30x6z K2.4/1.8 Expert for FiberCement предназначен для резки фиброцемента, гипсокартона и газобетона. Диск оснащен зубьями из поликристаллического алмаза PCD, обеспечивающими длительный срок службы. Специальное покрытие Proteqtion предотвращает коррозию за уменьшающее трение. Диск имеет минимальный уровень вибрации, достигаемый благодаря использованию антивибрационных проемов. Специальная форма зуба TCG обеспечивает максимальную эффективность реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 6 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Абразив |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 992 ₴




