Пильный диск универсальный Bosch 195x20x56z K1.8/1.3 Top Precision Best for Multi Material обеспечивает высокое качество резки различных материалов, таких как алюминий, пластик, ДВП, ДСП, цветные металлы и т.д. Специальное покрытие Proteqtion предотвращает коррозию за уменьшающее трение. Диск имеет минимальный уровень вибрации, достигаемый благодаря использованию антивибрационных проемов, заполненных полиуретановым наполнителем Stabilteq. Специальная форма зуба HLTCG обеспечивает максимальную эффективность реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 195 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 58 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, HPL, Пластик, Твердая древесина, ЛДСП, Мягкая древесина, Фанера, Алюминий, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 761 ₴




