
Пильный диск универсальный Bosch 250x30x80z K2.4/1.8 Expert for Multimaterial
- В наличии
- Код: 2608642494
3 714 ₴
3 343 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск универсальный Bosch 250x30x80z K2.4/1.8 Expert for Multimaterial обеспечивает высокое качество резки различных материалов, таких как алюминий, пластик, ДВП, ДСП, цветные металлы и т.д. Специальное покрытие Proteqtion предотвращает коррозию за уменьшающее трение. Диск имеет минимальный уровень вибрации, достигаемый благодаря использованию антивибрационных проемов. Специальная форма зуба HLTCG обеспечивает максимальную эффективность реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 80 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, HPL, Пластик, Твердая древесина, ЛДСП, Мягкая древесина, Фанера, Алюминий, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 343 ₴



