
Пильный диск универсальный Bosch 254x30x80z K2.3/1.8 Top Precision Best for Multi Material
- В наличии
- Код: 2608642098
4 216 ₴
3 795 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск универсальный Bosch 254x30x80z K2.3/1.8 Top Precision Best for Multi Material обеспечивает высокое качество резки различных материалов, таких как алюминий, пластик, ДВП, ДСП, цветные металлы и т.д. Специальное покрытие Proteqtion предотвращает коррозию за уменьшающее трение. Диск имеет минимальный уровень вибрации, достигаемый благодаря использованию антивибрационных проемов, заполненных полиуретановым наполнителем Stabilteq. Специальная форма зуба HLTCG обеспечивает максимальную эффективность реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 80 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, HPL, Пластик, Твердая древесина, ЛДСП, Мягкая древесина, Фанера, Алюминий, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 795 ₴



