Пильный диск по алюминию YATO 160x20x52z K1.5/2.2 (YT-60905)
- В наличии
- Код: YT-60905
473 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по алюминию YATO 160x20x52z K1.5/2.2 (YT-60905) предназначен для резки алюминиевых профилей, ламината, оргстекла, кориана и пластика. Обеспечивает быструю и точную резку. Зубы с пластиной из вольфрама карбида с отрицательным передним углом. Рекомендованная скорость работы 9500 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 52 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴



