Пильный диск по металлу и пластику YATO 210x30x72z K2.2/3 (YT-6093)
- В наличии
- Код: YT-6093
1 260 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по металлу и пластику YATO 210x30x72z K2.2/3 (YT-6093) предназначен для распила таких материалов как алюминий, пластмасс таламинат. Диск изготовлен из высококачественного твердого сплава, что обеспечивает надежность и длительный срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 72 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴



